Заказать консультацию

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Геотекстиль иглопробивной

Геотекстиль иглопробивной

Иглопробивной термообработанный геотекстиль в дорожном строительстве

Геотекстиль иглопробивной применяется во множестве отраслей. Дорожной, нефтегазовой, химической, горнодобывающей, сельскохозяйственной. Везде, данное полотно играет важную роль в стабилизации грунта и его дренаже, что безусловно увеличивает сроки эксплуатации объектов. Одним из важных свойств материала является его высокая способность дренировать влагу, причем во всех направлениях. Таким образом, если во время строительства требуется дренажный материал, то иглопробивной термообработанный геотекстиль это лучшее, что есть на данное время в строительстве. Дорожные развязки, путепроводы и тоннели, эстакады, мосты, подъездные пути и железнодорожные переезды. Список мест, где применяется иглопробивное полотно можно еще долго продолжать. Строители, однажды использовавшие геотекстиль в своих работах, без этого материала больше не обходятся. К слову, в дорожном строительстве применение геосинтетических материалов ввели в ГОСТ.

Геотекстиль иглопробивной в быту

Часто можно встретить упоминание о геотекстиле как о строительном материале, но давайте рассмотрим и другую сторону его применения. Например, иглопробивное полотно, применяется в качестве утеплителя для линолеума. Ко всему прочему он повышает звукоизолирующие свойства материала. Так же геотекстиль иглопробивной, или как его еще называют, дорнит, применяется в качестве подкладки в спецодежде, в том числе для строителей, кладущих это же полотно в качестве дренирующего материала при прокладке трубопровода. Зимняя обувь, столовая клеенка, мебельное производство, утепление дверей, тепло и гидроизоляция систем отопления и канализации, стельки для обуви и так далее. Из этого списка видно, что иглопробивной термообработанный геотекстиль – это современный универсальный материал. И поверьте, еще далеко не все области применения его раскрыты.

Как производится иглопробивной геотекстиль и что влияет на стоимость

Наша компания предлагает весь спектр геосинтетиков, от иглопробивного геотекстиля, до объемных георешеток, по оптовым ценам в любых объемах.  Одно из преимуществ нашей компании, заключается в нашей способности быстро поставить необходимый вам объем в любую точку нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Мы достигли этого благодаря грамотной логистики. Причиной этому стали объемы и количество срочных заказов. Вся продукция изготавливается на специализированном оборудовании под контролем специалистов и проходит все процедуры стандартизации и сертификации. Материалы качественно упаковываются. Нам важно, чтобы ваш заказ был доставлен в срок, в целости и сохранности. Цена на геотекстиль иглопробивной купленный в нашей компании, приятно удивит, даже самого экономного клиента.

Сотрудничая с компанией «ГЕОТЕК», вы получаете в нашем лице надежного партнера! Довольный заказчик – вот наша цель! Очень многие наши клиенты переходят в категорию постоянных и получают еще более выгодные условия для сотрудничества. Для того чтобы купить иглопробивной геотекстиль или узнать наличие продукции, объемы и марки геосинтетиков, можно связавшись с нашими специалистами.