Заказать консультацию

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Геополотно

Геополотно

Свойства, характеристики и применение геополотна.

Геополотно нетканое повышает надежность конструкциям, с которыми используется. Используется в строительных работах как индивидуально, так и в комплексе с другими геосинтетическими материалами. Позволяет экономить на объемах сыпучих материалов.

Геополотно не боится сильных морозов и может использоваться в условиях крайнего севера, без потери рабочих качеств. Универсальность материала, позволяет его использовать в различных строительных областях, например, дорожной, где материал используется как геополотно для дороги. А также применяется в отраслях, таких как утилизация ТБО, нефтегазовая и химическая промышленности. Показатели характеристик, позволяют использование геополотна в качестве противоэрозийного для откосов и берегов рек. Цена на геополотно будет складываться из нескольких факторов: количество материла, разумеется, плотности и марки. Наша компания поставляет полотно любой плотности и для любых целей: от теплицы на приусадебном участке, до использования материала как защитного при прокладке нефтепроводов. Для того чтобы ответить на вопрос где купить геополотно, достаточно указать нашим специалистам город доставки. Мы все рассчитаем, подготовим и отправим с ближайшего к вашему городу склада. Компания «Геотек» поставляет геосинтетические материалы в любую точку России и за ее пределы.