Заказать консультацию

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Геотекстиль для кровли

Геотекстиль для кровли

Купить геотекстиль от производителя без лишних проблем!

Геотекстиль – это универсальный и современный материал, изготавливаемый из полимерных материалов. Свое применение он нашел в разного рода строительных работах: дренаж и укрепление земляных валов и откосов, в дорожном строительстве, нефтегазовой отрасли, устройстве полигонов. Так же, геотекстиль широко применяется и по бытовым нуждам. Одно из таких направлений – устройство кровли. При этом, не имеет значения, кровля ли это жилого многоэтажного дома, частного дома или промышленного склада. Геотекстиль для кровли, идеально справится с поставленной задачей, независимо от заявленных объемов.

Задумываясь о поисках поставщика геотекстиля, рекомендуем начать именно с нашей компании. Мы предлагаем своим заказчикам только лучший геотекстиль для кровли по минимальным ценам, не зависимо от объемов и параметров. Менеджеры нашей компании, уже который год с легкостью решают даже самые сложные задачи, наших клиентов.

Геотекстиль для укрепления плоской кровли

Дизайн современных зданий, порой поражает воображение. Отчасти это стало возможным, благодаря современным материалам. Так, например, рассмотрим два вида кровли – скатную и плоскую. У каждой из них есть свои плюсы и минусы. Но речь пойдет именно о минусах плоских кровель. Многие считают их не практичными, из-за скопления осадков и длительного нахождения на крыше. Зимние периоды, когда снег долго лежит, а затем таит, образуя наледи, которые пагубно влияют на технические характеристики крыши. Однако, с применением геосинтетиков, плоская крыша зажила новой жизнью. Чаще для предотвращения разрушения и кровлю усиливают геомембраной. Но она имеет низкий коэффициент на прочность и для того, чтобы его повысить, этот материал используется в сочетании с геотекстилем. В данной связке, оба эти материала прекрасно себя ведут независимо от погодных условий. Таким образом, для того чтобы продлить срок службы геомембраны, мы рекомендуем дополнительно использовать геотекстиль. Учитывая, что, цена на кровельный геотекстиль, ничто, по сравнению с полноценным ремонтом крыши.

Применение геотекстиля в строительстве плоской кровли

Применять геотекстиль кровельный для плоской кровли, выгодно прежде всего экономически. Наиболее подходящим вариантом будет именно нетканый геосинтетик. Он более эластичен и прочен, по сравнению с другими видами геотекстиля.  Для того, чтобы предотвратить разрушение материалов кровли, а это и дерево, и металл, и бетонная подушка, стелется мембрана – кровельный геотекстиль. С применением геотекстиля для кровли вы избегаете дорогостоящего ремонта кровли, протечек, неприятного запаха, плесени и сырости в доме. Согласитесь, Дешевле сделать изначально качественную кровлю, чем делать двойную работу, причем не только снаружи, но и внутри дома. Поэтому выгодно изначально купить геотекстиль для кровли. Мембранный геосинтетик кроме всего прекрасно справляется и с нагрузками, которые приходятся на крышу, особенно если кровля инверсионная.

Важные преимущества кровельного геотекстиля

Одно из важных преимуществ, кровельного геотекстиля – это его прочность и эластичность, позволяющая выдерживать нагрузки, приходящиеся на крышу. Благодаря своим техническим характеристикам, нетканый геотекстиль, равномерно распределяет приходящиеся нагрузки на всю занимаемую площадь. Вследствие чего, предотвращается нарушение гидроизоляции, основания и даже несущих сооружений. Вторым по значимости преимуществом геотекстиля можно назвать его срок службы. Материал не подвержен гниению, перепады температур, из-за чего не имеет климатических ограничений и может применяться как на юге, так и в условиях крайнего севера. Кровельные геотекстиль экологически чистый материал, лоялен к ультрафиолетовому излучению и не выделяет вредных веществ, опасных для жизни и здоровья человека. Еще одним немаловажным фактором будет цена на геотекстиль для кровли. Наша компания предложит вам необходимый объем по низкой стоимости в минимальные для вас сроки.

Геотекстиль кровельный. Технические характеристики

Технические характеристики нетканого геотекстиля для кровли, позволяют его использовать в различных климатических поясах. Кровельный геотекстиль – материал с высокой эластичностью и прочность. Эластичность настолько высока, что материал способен, к почти 180% растяжению. Нагрузки от 5 до 12 кН/м могут быть выдержаны геотекстилем плотностью всего лишь 150-300 г/м2. Полотно устойчиво к влаге, перепадам температур, химическим агрессивным средам и ультрафиолету. Совокупность этих характеристик, позволяет говорить о геотекстиле как об универсальном материале.

Как правильно монтировать кровельный геотекстиль

Во многом, монтаж геотекстиля для кровли зависит от эксплуатационных факторов кровли. В связи с чем можно говорить о нескольких методах монтажа материала. Один из них, когда материал находится под давлением материалов, которые располагается сверху геотекстиля. Такой способ крепления можно назвать балластным. Еще один вариант закрепления кровельного геосинтетика называется инверсионным. Это когда, для фиксации используется дополнительный слой теплоизолирующих материалов. В условиях, когда климатические условия можно назвать аномальными из-за холода или жары, можно использовать соответствующих технический клей, для закрепления геотекстиля на кровле. Самым же простым способом монтажа будет обычное крепление с помощью специальных дюбельных гвоздей или болтов. Полотно должно быть уложено внахлест и закреплено между собой строительным степлером, клеем или термической сварки.

Купить кровельный геотекстиль

Специалисты нашей компании очень быстро рассчитают для вас стоимость материала. Мы гарантируем качественный материал и низкие цены независимо от заказанных вами объемов.