Заказать консультацию

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Геотекстиль для мешков вытесняет полиэтилен и другие материалы.

Геотекстиль для мешков вытесняет полиэтилен и другие материалы.

Геотекстиль в повседневной жизни. Геотекстильное полотно для мешков, одежды и систем хранения.

Рынок геосинтетических материалов пока что еще очень молодой, но стремительно развивающийся. Иногда мы обнаруживаем геотекстиль, казалось бы, в невозможных для этого местах. Многие привыкли думать, что геотекстиль используется преимущественно в дорожном строительстве. Отчасти это так, потому что львиная доля произведенного геотекстиля уходит именно в эту область применения. Но из-за того, что материал на самом деле универсальный, геотекстиль находит свое применение и в других областях. Одной из таких областей стало производство высокопрочных мешков.

Уникальность и главное отличие этих мешков в их безопасности, так как геотекстиль экологически чистый продукт и используется даже в пищевой промышленности. Другая особенность – это цена на геотекстиль для мешков. Стоимость материала ниже по совокупности факторов, альтернативных материалов. Производить различные предметы, в том числе и мешки из геотекстиля, выгоднее, так как полотно отличается прочностью, эластичностью, высоким уровнем экологической безопасности и долговечности. Мешки из геотекстиля могут быть использованы в различных областях, в зависимости от параметров их изготовления.

Как геотекстиль, сделал этот простой предмет универсальным.

Как уже говорилось выше, в зависимости от параметров мешков определяется и их область применения. В сельском хозяйстве в мешках из геотекстиля перевозятся грунт и растения. Фермеров привлекает идея купить геотекстиль для мешков из-за экологической безопасности и многоцелевого использования. В мешках, изготовленных из иглопробивного геотекстиля, растения можно высаживать в грунт не вытаскивая их. Вредители не побеспокоят корневую систему кустарников, грунт будет под защитой материала и при этом получит все необходимые элементы, так как иглопробивной геотекстиль отличается высокой дренажной способностью. Другим важным моментом будет экономия воды. Геотекстиль позволит удерживать необходимое количество влаги, что приводит к увеличению поливочных дней. Кто же еще хочет купить мешки из геотекстиля, кроме сельского хозяйства. Не поверите, но кто угодно. Геотекстиль, делает их способными избегать грибковых образований, в отличие от полиэтиленовых, так как мешки из геотекстиля пропускают воздух. А цена на мешки из геотекстиля не сильно отличается от полиэтиленовых, при колоссальной разнице в преимуществах. В геосинтетических мешках можно хранить и транспортировать одежду, щебень и песок, мебель, грунт, химикаты и удобрения. Цена на мешки из геотекстиля, их физико-химические характеристики, показатели прочности и эластичности, долговечность и многоцелевое использование, позволяют говорить о востребованности на рынке.