Заказать консультацию

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Тюменская область достигла показателей по нормативу дорог

ремонт региональной дороги “Дальнетравное – Окунево” в Казанском районе

Тюменская область достигла установленных показателей на 2019 год по нормативности дорожной сети в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

По итогам реализации нацпроекта на территории Тюменской области доля дорог городской агломерации, куда вошли дороги города Тюмени, Тюменского района и региональные дороги на их территории, достигла показателя в 80,9% дорог, находящихся в нормативном состоянии. 

Доля автомобильных дорог регионального значения Тюменской области, соответствующих нормативным требованиям, составила 61,92%.

Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет продолжена в Тюменской области в 2020 году. Сейчас формируются планы на дорожный ремонт в новом году. После окончательного формирования перечня объектов, будут проведены торги и заключены контракты, сообщили в региональном офисе нацпроекта.

Источник: admtyumen.ru