Заказать консультацию

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Геотекстиль для сада

Геотекстиль для сада

Купить геотекстиль для сада

Сначала осторожно, но затем все чаще, обычные любители выращивать свои овощи и фрукты, стали пользоваться современными технологиями, значительно упрощающими работу с землей. И количество, используемое на приусадебном участке, зависит только от желания владельцев. Потому как, применение геотекстиля в садоводстве не имеет границ. Начиная от дорожек и парковки, заканчивая грядками. В нашей компании вы можете купить геотекстиль по ценам производителя. Кроме того, наши специалисты грамотно проконсультируют вас в выборе марки под те или иные нужды. Мы работаем с любым количеством материала, с индивидуальным подходом к каждому нашему заказчику.

Цена на геотекстиль для сада

Для того чтобы узнать цену на геотекстиль для своего участка, необходимо связаться с нашим отделом. Консультанты скажут вам точную сумму материала, помогут с выбором марки и объемов.

Применение геотекстиля в садоводстве. Советы и наблюдения

Ни для не будет открытием, что геосинтетики разрабатывались как материалы для промышленного применения: дорожного строительства, создания искусственных оросительных каналов, нефтегазовой отрасли и т.д. Кто же мог предположить, что геотекстиль найдет свое применение и в агропромышленном секторе. Однако это произошло. Основной сегмент – это мульчирование почвы. Благодаря геотекстилю на грядках, рост сорняков замедляется, за растениями прощу ухаживать, геосинтетики позволяют равномерно нагревать землю и улучшают качество орошения. Цена на садовый геотекстиль, оправдывает средства. Потому что подготовка и последующее ухаживание без его применения, в значительной мере усложняют труд дачника. При этом, на последующий уход, так же тратиться меньше сил и времени, потому что геотекстиль для садовых работ предотвращает появление сорняков и вырубленных ранее кустарников. Отдельно стоит сказать о теплицах, сделанных с помощью геотекстиля. Они прекрасно подходят для создания микроклимата для растений. Замечательно оттеняют и при этом великолепно дышат. Геотекстильное полотно с каждым годом становится все популярнее еще и из-за своей невысокой стоимости. Цена на геотекстиль позволяет приобретать его даже с небольшим бюджетом. Таким образом, в садоводстве, как малом, так и в масштабах фермерства, геотекстиль нашел свое применение. Для создания дорожек, укрепления почвы, борьбы с сорняками, улучшения орошения, тепличного хозяйства, создания искусственных каналов для полива.

Геотекстиль садовый. Основные преимущества

У геотектиля в сравнении с другими материалами не геосинтетического происхождения, масса преимуществ. Они не подвержены гниению, разложению, устойчивы к ультрафиолету, весьма гибкие и прочные. Геотекстиль садовый легко укладывать, он не требует специальных навыков и умений. Еще несколько плюсов кроются в экологичности материала. Геотекстиль не выделяет вредных веществ или испарений при использовании. А также его невысокая стоимость. В нашей компании, купить геотекстиль садоый легче легкого. Достаточно, просто связаться с нашими специалистами, а далее останется обсудить только марки и объемы, которые вам необходимы.

Как выбрать геотекстиль для сада

Выбирая геотекстиль для своего садового участка, прежде всего следует ориентироваться на те функции, которые он будет выполнять. Например, для ухода за растениями на грядках, наиболее оптимальным будет материал плотностью до 50 г/м2. Этот же геотекстиль можно использовать и в качестве парникового, очень часто нашим специалистам приходится слышать другое его определение – агроволокно. Что же касается цвета, то этот фактор так же нельзя сбрасывать со счетов. Как известно из физики, черный цвет притягивает тепло, а белый отражает. Этот момент стоит учитывать, при выборе. Если вы планируете использовать геотекстильное полотно на своей грядке или клумбе, то мы рекомендуем использовать полотно плотностью не менее 100–150 г/м2. Другими словами, чем сложнее задача, тем выше плотность полотна. Так если вы стремитесь спасти почву от эрозий или укрепить ее по другим причинам, то здесь вам на помощь придет геотекстиль 200–300 г/м2. А вот для садовых дорожек и парковки, подойдет марка плотностью 200–250 г/м2.

Объемы и цена на садовый геотекстиль

В зависимости от ваших пожеланий, наша компания предоставит вам любой объем геотектиля для сада, по низким ценам. Специалисты помогут выбрать марку и расскажут особенности применения. Выбирая нас, вы выбираете качественный геотекстиль от производителя.